Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 13 января 2023
13 января 2023 в 15:05

Безумно боюсь стоматологов. Но всё это было до того как я попала к Анжелике Михайловне! Во-первых она осмотрела, выявила все проблемы, объяснила очень доступно как обстоят дела и привела несколько вариантов решения моей проблемы. Во-вторых Анжелика Михайловна очень нежная, безумно тактичная, внимательная и очень аккуратная! Я в шоке но больно не было теперь это мой любимый доктор-стоматолог! Очень вам рекомендую посетить Анжелику Михайловну и ваше представление о стоматологии перевернётся в лучшую сторону. Спасибо огромное Анжелика Михайловна за ваши золотые руки, за внимательность и заботу! Счастлива что попало в эту стоматологию и горда что это стоматология РЖД так как сама железнодорожница! Всего вам самого волшебного в новом году и вообще всегда! Счастья здоровья всего самого доброго! Спасибо за то что вы есть!

5,0
Дата визита 4 апреля 2022
5 мая 2022 в 20:15

Чисто случайно попала к Тамаре Леонидовне на приём. Нужно было просто узнать результат анализов. Она выявила у меня серьезное заболевание, которое потребовало хирургического вмешательства. Вовремя выявила жуткие камни в желчном пузыре. И результат: вовремя сделанная не сложная операция избавила от множества проблем! А самое важное, что все это время она мягко и спониманием, абсолютно понятным языком пошагово разъясняла, что нужно делать и почему так. Благодарю небеса, что этот доктор встретилась на моем пути! Очень хочется, чтоб медработники хоть на чуточку походили на Тамару Леонидовну, врача с большой буквы! Мы обращаемся к вам в минуты боли, когда мы особенно уязвимы и попадая на таких специалистов как Тамара Леонидовна ты получаешь не только исцеление физическое, но и душевное! Чувствуешь поддержку и заботу, а как приятно понимать, что в наше время есть человек, которому не все равно на чужую боль и страдания! Спасибо Вам огромное за то, что вы есть и за то, что вы такая волшебная и солнечная! За то, что с вами в этом мире больше хорошего!