Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 апреля 2022
5 мая 2022 в 21:14

У Натальи Викторовны была на приеме по поводу болей в груди. Раньше обращалась в частные клиники, результат временный, ещё и затратно. Доктор меня полностью обследовала, сама сделала УЗИ (не ожидала, что в государственной больнице получу такое обследование), назначила лечение. Сейчас чувствую себя отлично, боли совсем не беспокоят. Доктором очень довольна, рекомендую всем своим знакомым, не только как гинеколога, но и как врача УЗИ.