Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 6 марта 2023
14 июня 2023 в 13:02

В клинике мне сделали тщательное и качественное обследование. Сама клиника произвела самое благоприятное впечатление. Очередей нет. УЗИ тоже сделали хорошо. Отличный эндоскопист.

5,0
Дата визита 15 февраля 2022
7 мая 2022 в 12:31

Огромное спасибо эндоскописту Аберясову. За время своих мучений я прошла много врачей. Внимательный. Сначала знакомился с историей болезни, много расспрашивал. Времени потратил на меня уйму еще до обследования. Дороговато все конечно выходит. Но сын говорит что дешевле не найдешь сейчас, да и не надо если врач такой хороший