5,0
10 мая 2022 в 14:37
Боюсь даже вслух признаться, обращалась в 2014. Ревмотолог от бога. Рекомендую, только к ней. Пришла так опуская руки, через 4 месяца до сих пор блогадаря её бегаю почти, всем рекомендую.