5,0
11 мая 2022 в 08:15
Добрый вежливый внимательный ответственный отношение хорошее ничего плохого сказать не могу по больше бы таких отзывчивых врачейможно все узнать поговорить на все мои вопросы есть ответ я очень рада что была у него на госпитализации Спосибо большое