5,0
11 мая 2022 в 13:38
Если бы не этот врач, меня уже давно не было в живых. Отличный врач и замечательный человек. Мое лечение "стволовыми клетками"
Если бы не этот врач, меня уже давно не было в живых. Отличный врач и замечательный человек. Мое лечение "стволовыми клетками"