Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 5 апреля 2022
11 мая 2022 в 22:25

Доброго дня. Благодарю Ольгу Ивановну -косметолога за прекрасную работу. Только ради неё и парикмахера Натальи я уже года 4 приезжаю с центра города в салон. Делаю биоревитализацию, ботокс, аппаратные процедуры начала в этом году. Всегда адекватные цены и хорошее качество услуг. Милые девушки администраторы всегда предложат вкусный молочный улун и конфетку, что так греет после рабочего дня. Но самое важное -это золотые руки специалистов. Это стоит того, чтобы ездить даже из далека. Спасибо