Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 апреля 2022
11 мая 2022 в 22:37

Хочу поблагодарить врача-косметолога Ольгу Ивановну за её чуткое отношение к деликатным вопросам красоты и внимательный подход к поставленной задаче. Год назад делала у неё безоперационную ринопластику - осталась довольна. В апреле мы с ней начали курс коррекции фигуры липолитиками- уже виден результат. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! Удачи и процветания!