5,0
Дата визита 10 мая 2022
12 мая 2022 в 09:30
Лечение не из дешевых, конечно. Но доктора точно знают свое дело и оно того стоит. Вернули мне здоровье, нервы и красивую улыбку. Очень благодарна моим лечащим врачам Кобликовой А. М, Мискевич М. И и Бобринской А. Р! Буду советовать клинику всем, кого интересует именно качественное лечение и индивидуальный подход
ЖЮ
Журба Юлия Александровна, генеральный директор
Большое спасибо! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов.