5,0
Дата визита 5 мая 2022
12 мая 2022 в 12:16
Вера Ивановна, очень чуткий и отзывчивый человек. Она очень внимательна к своим пациентам: всегда настроит на позитив, никогда, даже в те момента, когда видно, что она безумно устала, никогда не откажет в консультации и добром слове, а порой и этого уже достаточно. Я очень рада, что наблюдаюсь у такого замечательного специалиста! Спасибо Вам, Вера Ивановна, дай Бог здоровья и терпения!