5,0
Дата визита 4 мая 2022
12 мая 2022 в 12:37
Хочу выразить глубокую благодарность заведующей отделением НК-4 кардиодиспансера и моему лечащему врачу ( август 2021 года) Елене Антониевне Епифановой. Грамотный специалист, с увжением и вниманием относящийся к пациенту, откликающийся на его просьбы, всегда оперативно информирующий о стратегии лечения, необходимых корректировках, результатах обследований и анализов. Елена Антониевна умеет поддержать пациента, его веру в эффективность лечения, вселить в него надежду на выздоровление, вежлива, доброжелательна, корректна... В отделении чистота и порядок, позитивный настрой, медицинский персонал делает всё, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно... Огромное спасибо, Доктор...