5,0
13 мая 2022 в 10:00
Удалял уже ни раз у него зубы, без боли. Все отлично. После удаления быстро все зажило, никакой боли. Насчет зубов только к нему. Быстро, аккуратно. Рекомендую. Лучше специалиста еще не встречал.