5,0
Дата визита 21 июля 2024
2 августа 2024 в 13:18
Понравилось клиника, вежливые администраторы. Шульмина Елена Михайловна - супер отличный доктор. Лечение зубов прошло без проблем, все было объяснено и сделано качественно.