Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 марта 2022
14 мая 2022 в 09:22

Сделали некачественную блефаропластику в одной известной клинике, ужас и кошмар. Хорошо, что это удалось исправить, я переживала, что так и останусь с ассиметричными глазами. Спасибо доктору Гришкяну Д. Р., взялся мне помочь, уже не надеялась на помощь. Сейчас у меня красивые, ровные и одинаковые глазки, красиво получилось, и нет даже намёка, что у меня были с ними неприятности. Давид Рубенович вернул меня к жизни, помог поверить, что есть еще талантливые и сочувствующие врачи!