5,0
Дата визита 10 мая 2022
14 мая 2022 в 17:41
Стоматология уютная, добрая! Соотношение цена-качество оказания услуг на высоте. Каждый этап протезирования подробно объяснялся и согласовывался со мной. Буду всем рекомендовать доктора Дубровина! Спасибо.