4,8
Дата визита 4 мая 2022
14 мая 2022 в 17:52
отлично. внимательна. тактична.3 раза была лечащим врачом. осталось уважительное отношение к человеку своего дела. спасибо за качество лечения. самое лучшее отделение в казани.