5,0
Дата визита 20 апреля 2022
16 мая 2022 в 17:45
Юлия Владимировна потрясающий специалист своего дела! Выражаю ей огромную благодарность, что она смогла наладить со мной контакт (и я наконец-то не боюсь лечить зубки). Обратилась к данному специалисту по совету старшего брата. При первичном визите, у меня было паническое состояние (до такой степени я боялась данных врачей), но при профессиональном подходе, данному врачу удалось расположить меня к себе. Очень отзывчивая, мягкая и добрая (такое у меня сложилось впечатление о Юлии Владимировне). (P.S. а укольчик обезбольки она делает так..., что ни чего не почувствуешь). В общем даже к такой трусишке как я, она смогла найти подход) И конечно же мы выполнили все процедуры по лечению зубиков) Еще раз спасибо огромное)))))