5,0
Дата визита 17 мая 2022
17 мая 2022 в 04:24
Дмитрий Валерьевич отличный специалист! Периодически, раз в полгода прихожу на массаж с болями в шее и спине. После процедур боли уходят, чувствую себя отлично. Рекомендую всем, с подобными проблемами.