Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 мая 2022 в 14:56

Проходил курс лечения в 1989 году, на базе детского лечебного центра "Солнышко". Нервный тик лечили. Очень внимательный и высококлассный специалист. Результат-ОТЛИЧНО!