5,0
18 мая 2022 в 11:27
Сергей Дмитриевич не просто профессиональный психолог, он очень добрый, отзывчивый человек. Очень внимательно слушает, не перебивает. Настраивает исключительно на позитив. Всего за 1 консультацию получила ответов больше, чем ожидала. Теперь я понимаю, как много времени и энергии тратила на пустую тревогу. Спасибо Вам!