Посещаю профгигиену в ДаВинчи каждые полгода, всё отлично, всегда всё супер, чисто, безболезненно. С терапевтами нужно быть аккуратнее, на осмотре в ДаВинчи сказали, что всё хорошо и делать ничего не нужно, а через неделю в другой клинике вскрыли зуб, а там глубокий кариес.
Благодарим Вас за обратную связь!