Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
18 мая 2022 в 13:41

Что сказать об Арсении Андреевиче- он шикарный доктор. Не опровержимый факт. Добрый - факт. Умеет не впадать в уныние - факт. Какой умница, всем таких флебологов - да!

5,0
18 мая 2022 в 13:33

Обожаю. Ценю. Люблю как специалиста. Он не обнодеживает. Он работает, вежлив, терпеливый. У нас семья все не очень хорошим диагнозом. Ко всем отношения хорошее.