Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 июля 2022 в 11:44

У меня в зубе уже долгое время была дырочка, а на прошлой неделе зуб начал доставлять дискомфорт и началась боль. Терпеть это я не хотела, так что обратилась в стоматологию Novikoski. На приём записалась по телефону. По прибытию в клинику меня уже ждали. Провели осмотр и начали лечение. Сделали всё в тот же день, почистили полость и поставили пломбу. Сделали всё аккуратно и без боли, так что я всем довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
18 мая 2022 в 14:27

В эту стоматологию обращалась для лечения. Врач понравился, аккуратный, собранный. Зуб вылечил, удалил нерв, укрепил его штифтом и поставил хорошую пломбу. Сделал всё красиво и без боли, я всем довольна. Посоветовал записаться к нему на чистку, а то налета у меня очень много и по уходу советы дал. За советы спасибо, я много полезного узнала) Обязательно приду сюда снова, спасибо)