У меня в зубе уже долгое время была дырочка, а на прошлой неделе зуб начал доставлять дискомфорт и началась боль. Терпеть это я не хотела, так что обратилась в стоматологию Novikoski. На приём записалась по телефону. По прибытию в клинику меня уже ждали. Провели осмотр и начали лечение. Сделали всё в тот же день, почистили полость и поставили пломбу. Сделали всё аккуратно и без боли, так что я всем довольна.
Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI