5,0
Дата визита 20 мая 2022
20 мая 2022 в 09:25
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Валерьевичу за его высокий профессионализм! Оценивает и решает проблему как очень грамотный специалист с медицинским образованием! Всегда внимательный и деликатный. Сильные руки за весь курс массажа не оставили ни одного синяка (массаж по коррекции фигуры, антицеллюлитный), а это признак мастерства! Очень хороший результат! Дмитрий, желаю Вам много благодарных клиентов, позитивного настроения и дальнейшего развития в Вашей профессии!