5,0
Дата визита 4 мая 2022
20 мая 2022 в 14:55
Большое спасибо Нигине Александровне за её лечение. Назначила только необходимое обследование не чего лишнего. Очень всё понятно объяснила как что лечить и для чего! Очень вежливая, доброжелательная! Советую как врача!