Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
20 мая 2022 в 22:21

Наталья Ивановна замечательный Доктор. Как заведующий отделением приходит раньше всех и уходит самая последняя. Как Доктор очень внимательна к пациентам и после выписки всегда можно к ней обратиться для консультации. Спасибо большое.