Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 мая 2022
21 мая 2022 в 10:40

Выражаем глубокую благодарность Виктории Андреевне! Обратились для лечения зубов ребёнку под наркозом. Все разъяснили, показали, успокоили. Лечение прошло спокойно. Зубки красивые и здоровые. Очень внимательный, добрый, квалифицированный доктор! И очень красивая женщина.