5,0
22 мая 2022 в 09:32
Очень рада, что обратилась в эту клинику! Дмитрий Михайлович спас мой предстоящий отпуск))) У меня откололась пломба и очень беспокоила десна. Пролечили быстро, качественно и безболезненно! Дали рекомендации, которым обязательно буду следовать.