3,8
Дата визита 8 мая 2022
22 мая 2022 в 19:22
Мы жили в Орле и наблюдались с ребёнком с рождения у Ольги Владимировны, потом уехали жить в Москву и попали там лечится к главному аллергологу города. Он посмотрел все наши выписки от Ольги Владимировны и сказал- у вас был супер врач, ребёнок велся идеально правильно. Но мы это и сами знали, потому что на все наши вопросы Ольга Владимировна давала нам грамотные и обоснованные ответы. Никогда не было лишних анализов, ненужных диет и лекарств. Только по современным рекомендациям. Завидуем всем, кто живет в Орле, что у вас есть такой врач.