5,0
Дата визита 4 мая 2022
23 мая 2022 в 10:20
С моими страхами эта стоматология произвела неизгладимое впечатление! Доктор настолько человечный, что только стоит восхищаться его отношению к пациенту. Я давно уже мучаюсь с одним зубом, который под коронкой. Не терпит ни холодное, ни горячее, приходилось мимикой распределять жидкость и пищу. Азад Гумарович снял коронку, вылечил зуб абсолютно безболезненно! Напрасно я так долго мучилась, давно нужно было в эту клинику обратиться! Моя благодарность и признательность доктору.