Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 мая 2022 в 16:09

Очень хороший доктор! Всё расскажет спокойно и доступно, хочу от всего сердца её поблагодарить за мою долгожданную девочку. Наталья Александровна вела мою беременность на дородовом отделении, очень понравилась! Спасибо вам, дальнейших успехов и хороших пациентов