Посреди ночи начал болеть зуб. Ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью в данную стоматологическую клинику. Сделали анестезию, убрали поврежденную кариесом зубную ткань, после провели пломбирование. Боли особой не было, стоматолог (имени к сожалению не спросил) старался сделать все максимально аккуратно. Что касается клиники, то хочется отметить приятный современный дизайн и оборудование, вежливость всего коллектива (дружественная и миролюбивая атмосфера), приемлемые цены (можно найти дешевле, но на счет качества там нельзя быть уверенным). В общем, поход в клинику оказался удачным.
Хроника отзывов 2
4,8
Дата визита 7 мая 2022
25 мая 2022 в 09:14
4,8
Дата визита 12 мая 2022
23 мая 2022 в 19:58
Посреди ночи начал болеть зуб. Ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью в данную стоматологическую клинику. Сделали анестезию, убрали поврежденную кариесом зубную ткань, после провели пломбирование. Боли особой не было, стоматолог (имени к сожалению не спросил) старался сделать все максимально аккуратно. Что касается клиники, то хочется отметить приятный современный дизайн и оборудование, вежливость всего коллектива (дружественная и миролюбивая атмосфера), приемлемые цены (можно найти дешевле, но на счет качества там нельзя быть уверенным). В общем, поход в клинику оказался удачным.