Была на приёме у ортодонта Андреевой К. С., необходимо было установить ретейнер, т. к. предыдущий сломался. Осталась в полном восторге. Доктор всё спросила, рассказала про ход процедуры. В течении манипуляции интересовалась самочувствием. В общем была очень чуткой и участливой. Спасибо большое, Ксении Сергеевне!
Спасибо за отзыв! Мы будем работать над тем, чтобы стать для Вас самыми лучшими! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"