5,0
25 мая 2022 в 16:54
Очень хороший доктор. Неоднократно приходилось обращаться к Анзауру Аскарбиевичу. Предпочтение отдаю только ему. Всегда позитивный и отзывчивый. С уважением к нему, Зайцева.