Лечила в Персоне зуб впервые. Понравилось отношение доктора, очень внимательный, пломба стоит уже месяц, все в порядке. Лечение было совсем безболезненное. Стерильность в клинике идеальная!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 15 августа 2022
17 августа 2022 в 23:01
5,0
Дата визита 7 августа 2022
9 августа 2022 в 16:34
Новиковски клиника, проверенная временем. Уже не первый год лечу у них зубы. Попадала за это время к разным врачам, все одинаково хорошие! Лечат зубы хорошо, пломбы не выпадают.
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
5,0
Дата визита 11 мая 2022
26 мая 2022 в 20:07
После беременности нужно было привести в порядок зубы. В Два дантиста пошла по совету. В клинике прием ведется строго по записи, без каких-либо ожиданий. Моими зубами занималась Ковалева Лидия Николаевна. Очень внимательный врач, грамотный специалист. Очень подробно рассказывала о проблеме и как будет лечить. Понравилось, что клиника дает гарантию на год на лечение зубов.