Очень понравилась данная клиника за клиентоориентированность, доброту и понимание. Несмотря на загруженность записи в клинике, девочки администраторы смогли подобрать удобное для нас время, спасибо им большое. Ушли довольные, вылечив зубки. Будем рекомендовать ЭМИДЕНТ всем знакомым
Хроника отзывов 6
Очень понравилась данная клиника за клиентоориентированность, доброту и понимание. Несмотря на загруженность записи в клинике, девочки администраторы смогли подобрать удобное для нас время, спасибо им большое. Ушли довольные, вылечив зубки. Будем рекомендовать ЭМИДЕНТ всем знакомым
Оставьте ваш контактный телефон, пожалуйста
Очень понравилась данная клиника за клиентоориентированность, доброту и понимание. Несмотря на загруженность записи в клинике, девочки администраторы смогли подобрать удобное для нас время, спасибо им большое. Ушли довольные, вылечив зубки. Будем рекомендовать ЭМИДЕНТ всем знакомым
Очень понравилась данная клиника за клиентоориентированность, доброту и понимание. Несмотря на загруженность записи в клинике, девочки администраторы смогли подобрать удобное для нас время, спасибо им большое. Ушли довольные, вылечив зубки. Будем рекомендовать ЭМИДЕНТ всем знакомым
Очень понравилась данная клиника за клиентоориентированность, доброту и понимание. Несмотря на загруженность записи в клинике, девочки администраторы смогли подобрать удобное для нас время, спасибо им большое. Ушли довольные, вылечив зубки. Будем рекомендовать ЭМИДЕНТ всем знакомым
Еремин Алексей Валентинович, врач от бога, дай бог ему здоровья, была госпитализирован. В сентябре с переломом коленного сустава, операция прошла успешно, внимателен, чуткий, настоящий профессионал своего дела. всего вам самого доброго.