4,8
24 октября 2022 в 22:42
Очень хороший врач. Граммотно поставила диагноз, грыжа. Дала направление на эмрт. После заключения, назначила лечение. Мне помогло. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. ВСЕГДА ПОМОГАЕТ..