5,0
Дата визита 19 апреля 2022
28 мая 2022 в 11:20
Отличная клиника! Проходила ортодонтическое лечение! Врач координировала все действия, обьясняла. Приходишь в ЮМИ и чувствуешь себя как дома. Сейчас сняла брекеты и не устаю улыбаться! Спасибо огромное!
Снегирев Алексей Николаевич, Маркетолог
Благодарим за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь!