5,0
Дата визита 20 мая 2022
28 мая 2022 в 19:51
Очень внимательный чуткий доктор. Легко находит общий язык с детьми. Профессионал с большой буквы. Все объяснил, дал рекомендации родителям. Благодаря таким докторам детишки уже после операции чувствуют себя хорошо. Отзыв моей дочки о Владимире Павловиче, спустя неделю после операции: добрый, веселый и красивый доктор.