5,0
29 мая 2022 в 09:26
Огромную благодарность выражаю доктору Марине Юрьевне Шиповской. Я бы сказала оней, что она- врач от Бога.. Обследовала, рассмотрела, расспросила, назначила обследование. Результаты чуть ли не по буквам рассмотрела, ни к чему не осталась равнодушной. Подобрала лечение очень индивидуально, учитывая сопутствующие заболевания. Все объяснила очень доступно и убедительно. Марина Юрьевна очень впечатлила своим отношением ко мне, как к больной. Мало того, доктор интересуется заключениями других специалистов по сопутствующим заболеваниям и не остается равнодушной к дальнейшему состоянию пациента. Низкий поклон Вам, замечательному доктору! Первичный прием 9 апреля 2022года