5,0
Дата визита 30 мая 2022
30 мая 2022 в 12:08
Прекрасная команда профессионалов во главе с заведующим. Баклашова Валерия Валерьевна - врач от Бога. Отличная организация работы в не самых благоприятных условиях ( нет биде для больных, один душ на всё отделение, огромный поток больных) При всём этом очень доброжелательный персонал. Такие сотрудники должны получать достойную зарплату. Всём докторам ( а особенно Валерии Валерьевне) огромное спасибо за их труд, здоровья и семейного благополучия! Доктора работают " На износ" Может быть администрация больницы решит вопрсы по ремонту, установке биде, увеличению и облагораживанию туалетов и ванных комнат, приобретение микроволновой печи и электр. чайника для пациентов.