5,0
Дата визита 29 января 2021
31 мая 2022 в 07:47
очень вежливый, профессионал своего дела. если хирург, то только он. таких специалистов редко найдешь. долго мучилась, пока не попала к нему. долго боялась, что больно будет. Делает так, что боли вообще не чувствуешь, при чем-очень быстро, качественно и профессионально. каждое движение отлажено. Он-супер. если хирург, то только он..