5,0
2 июня 2022 в 20:42
Замечательный психотерапевт и невролог. Доброжелательная, грамотный специалист, даст рекомендации по лечению с очень правильным подходом. Нам помогла, рекомендую всем. Большая благодарность Ольге Аркадьевне!