5,0
3 июня 2022 в 15:50
Хорошая клиника. Удаляла здесь зуб мудрости. Очень боюсь такие процедуры, так как в детстве был плохой случай. Однако в клинике мне удалось попасть к хорошему врачу - Свиридову Сергею Борисовичу. Хорошую анестезию он мне сделал, во время удаления вообще ничего не почувствовала. Кроме того, оказал мне психологическую поддержку и успокоил.