5,0
Дата визита 30 мая 2022
4 июня 2022 в 17:13
Очень профессиональный доктор, мне повезло что я попала на прием к Наталье Николаевне, такого человеческого, заботливо отношения я раньше не встречала. С таким доктором очень приятно было общаться, я осталась очень довольна