5,0
Дата визита 24 мая 2022
6 июня 2022 в 08:58
Светлана Владимировна, доктор с золотым сердцем, доброй души человек. Тщательное обследование после перенесённого заболевания, сейчас всё хорошо. Спасибо доктору!!! На ЭКГ-сердце в порядке, кровь на сахар, тоже всё в норме.