5,0
Дата визита 2 июня 2025
2 июня 2025 в 18:13
Комфортная зона ожидания, приветливый персонал, удобное расположение клиники. Была на чистке. Врач все объяснил, аккуратно выполнил процедуру. Хожу каждые полгода. Все нравится.
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за вашу оценку и положительный отзыв, Ваша обратная связь и поддержка для нас очень важна!