5,0
Дата визита 6 июня 2022
6 июня 2022 в 20:06
Мне скоро 90 лет, надеюсь доживу и дальше буду жить, такая уверенность .. благодаря кардиологу Яхромской городской поликлиники Гоибову Абдулхабибу Халоковичу. Страдаю ишемической болезнью сердца и гипертонией со студенческих лет, но в последнее время моя гипертония превратилась гипотонию и в течение нескольких месяцев началось аритмия сердца, что сильно повлияло на настроению старика. К моему удивлению и радости господину Гоибову А. Х удалось исправить положение за три дня и я продолжаю лечение. Я хочу поблагодарить кардиолога Абдулхабиба Халоковича за внимательность, вдумчивый подход к проблеме, просто за человечность, а мог сказать, как некоторые медики " что вы хотите 90 лет?"