5,0
Дата визита 2 июня 2022
6 июня 2022 в 22:46
Отличная клиника!!! Прекрасные специалисты! После того как побывал у Субаевой Эльвиры фаиловны, свои зубы доверяю только ей. Раньше панически боялся стоматологов, сейчас все просто супер, спокойно сажусь к специалисту на осмотр и лечение. Привел в Эмидент всю семью и своих друзей. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и чуткое отношение!!!