Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 июня 2022 в 23:05
КЕ
Крейз Елена оставила отзыв у врача стоматолога Валеев А. Г. при посещении Стоматология ЭмиДент

Ходила к хирургу в эту клинику. Не пожалела. Врач Валеев Азат Гумарович - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что отправилась именно туда. Персонал отзывчивый, никакого хамства. Следующий поход к зубному и не только к хирургу, будет в эту клинику!!! Советую! :) Очень хорошая клиника! Я довольна!:)